Tous les produits
MARQUE RÉFÉRENCÉE GS1 CAMEROUN
SCOOPS JDGM
20 produits officiellement référencés dans le registre GS1
Produits SCOOPS JDGM – Fiches officielles GS1

SCOOPS JDGM Huile De Tournesol 0.5 litre
0.5 LTR
6176000156376

SCOOPS JDGM Huile De Sésame 0.5 litre
0.5 LTR
6176000156307

SCOOPS JDGM Huile De Sésame 1 litre
1 LTR
6176000156314

SCOOPS JDGM Huile D'Arachide 0.5 litre
0.5 LTR
6176000156321
SCOOPS JDGM Huile D'Arachide 1 litre
1 LTR
6176000156338

SCOOPS JDGM Miel De Tournesol 1 litre
1 LTR
6176000156345

SCOOPS JDGM Miel De Tournesol 5 litre
5 LTR
6176000156352

SCOOPS JDGM Huile De Nigelle 0.6 litre
0.6 LTR
6176000156369

SCOOPS JDGM Huile De Tournesol 1 litre
1 LTR
6176000156383
SCOOPS JDGM Huile De Tournesol 5 Litre
5 LTR
6176000156390
SCOOPS JDGM Huile De Neem 0.5 litre
0.5 LTR
6176000169901
SCOOPS JDGM Huile De Nigelle 100 millilitre
100 MLT
6176000169918
SCOOPS JDGM Huile De Nigelle 125 millilitre
125 MLT
6176000169925
SCOOPS JDGM Huile De Chebe 100 millilitre
100 MLT
6176000169932
SCOOPS JDGM Huile De Chebe 125 millilitre
125 MLT
6176000169949
SCOOPS JDGM Huile D'arachide 5 litre
5 LTR
6176000169956
SCOOPS JDGM Huile De Sesame 5 litre
5 LTR
6176000169963
SCOOPS JDGM Huile De Romarin 100 millilitre
100 MLT
6176000169970
SCOOPS JDGM Huile De Romarin 125 millilitre
125 MLT
6176000169987
SCOOPS JDGM Beurre De Karité 1 litre
1 LTR
6176000169994
À propos des produits SCOOPS JDGM
Cette page référence l'ensemble des produits de la marque SCOOPS JDGM enregistrés dans le système officiel GS1 Cameroun. Chaque fiche produit contient le GTIN (code-barres international), la composition, les informations du fabricant et un système de vérification d'authenticité en temps réel. Pour vérifier l'authenticité d'un produit SCOOPS JDGM, scannez son code-barres ou entrez son GTIN directement.
